浏阳市官桥镇涧江河村小微水体管护样板片区建设项目中标候选人公示
根据招标投标相关法律法规及招标文件的规定,浏阳市官桥镇涧江河村小微水体管护样板片区建设项目评标工作已经结束,评标委员会推荐了以下3名中标候选人并排序,现将相关信息予以公示。
公示期3日。
公示期间招标人受理投标人或者其他利害关系人有单位公章或个人署名的、对评标结果提出的异议。公示期满对中标候选人若无异议,招标人将确定第一中标候选人为该项目的最终中标人。
招 标 人: 浏阳市官桥镇涧江河村村民委员会
地 址:浏阳市官桥镇涧江河村
联 系 人:彭先生
电 话:13974944363
招标代理: 湖南扬川项目管理有限公司
地 址: 浏阳市集里街道庆泰路碧桂园商业街504栋205室
联 系 人: 李女士
电 话: 15974236466
中标候选人信息
中标候选人 |
第一中标候选人 |
第二中标候选人 |
第三中标候选人 |
中标候选人名称 |
湖南浏北建设有限公司 |
湖南坤宏建设有限公司 |
湖南升隆园林建设有限公司 |
投标报价(元) |
1062885.03 |
1062885.03 |
1062885.03 |
中标候选人关键岗位人员信息公示
第一中标候选人:湖南浏北建设有限公司 | ||||||||
岗位 |
姓 名 |
证书名称 |
证 号 |
专业 | ||||
项目负责人 |
何赛刚 |
注册建造师证/安全生产合格B证 |
湘243002293013/湘建安B(2023)0011712 |
市政公用工程 | ||||
技术负责人 |
龙 柯 |
职称证书 |
B08183080100002105 |
市政公用工程 | ||||
安全员 |
杨玖桃 |
安全生产考核 C 证 |
湘建安C3(2024)9733023 |
市政公用工程 | ||||
第二中标候选人:湖南坤宏建设有限公司 | ||||||||
岗位 |
姓 名 |
证书名称 |
证 号 |
专业 | ||||
项目负责人 |
潘 娜 |
注册建造师证/安全生产合格B证 |
湘243001967920/湘建安B(2020)0008856 |
市政公用工程 | ||||
技术负责人 |
李勋 |
职称证书 |
B0624399101022243 |
市政公用工程 | ||||
安全员 |
刘艳红 |
安全生产考核 C 证 |
湘建安C3(2021)0020812 |
市政公用工程 | ||||
第三中标候选人:湖南升隆园林建设有限公司 | ||||||||
岗位 |
姓 名 |
证书名称 |
证 号 |
专业 | ||||
项目负责人 |
李 艳 |
注册建造师证/安全生产合格B证 |
湘 243141540601/湘建安 B(2019)0014007 |
市政公用工程 | ||||
技术负责人 |
邹 琪 |
职称证书 |
F08153030000001043 |
市政公用工程 | ||||
安全员 |
苏 建 |
安全生产考核 C 证 |
湘建安 C3(2021)0020219 |
市政公用工程 | ||||
被否决投标的投标人名单
序号 |
单位名称 |
否决原因 |
1 |
湖南洪天建设工程有限公司 |
公司资质过期 |
2 |
湖南尼塔建设发展股份有限公司 |
企业资质不满足要求 |
3 |
湖南华阔建筑工程有限公司 |
无技术负责人、安全员资料 |
扫一扫在手机打开当前页