首页 > 专题专栏 > 单位专题 > 公共资源交易服务专栏 > 交易信息 > 水利工程 > 中标公示

团结水库除险加固工程中标候选人公示

发布时间 : 2025-04-02 来源:浏阳市发展和改革局 字体大小:

根据招标投标相关法律法规及招标文件的规定,团结水库除险加固工程评标工作已经结束,评标委员会推荐了以下3名中标候选人并排序,现将相关信息予以公示。

公示期3日。

公示期间招标人受理投标人或者其他利害关系人有单位公章或个人署名的、对评标结果提出的异议。公示期满对中标候选人若无异议,招标人将确定第一中标候选人为该项目的最终中标人。

招 标 人:浏阳市水利建设中心

地    址: 浏阳市行政中心附3栋

联 系 人: 隆先生

电    话: 18468280989

招标代理: 湖南扬川项目管理有限公司

地    址: 浏阳市集里街道庆泰路碧桂园商业街504栋205室

联 系 人: 李女士

电    话: 15974236466

中标候选人信息:

中标候选人

第一中标候选人

第二中标候选人

第三中标候选人

中标候选人名称

湖南中集建设工程有限公司

湖南银沙工程建设有限公司

湖南恒旺建设有限公司

投标报价(元)

3523162.95

3523162.95

3523162.95


中标候选人关键岗位人员信息公示:

第一中标候选人:湖南中集建设工程有限公司

岗位

姓 名

证书名称

证  号

专业

项目负责人

翁获寿

注册建造师证/安全生产合格B证

湘243002181281/湘水安B20230000479

水利水电工程

技术负责人

袁蓉婷

职称证书

B08141911201000185

水利水电工程

安全员

潘琦

安全生产考核 C 证

湘水安C20220000158

水利水电工程

第二中标候选人:湖南银沙工程建设有限公司

岗位

姓 名

证书名称

证  号

专业

项目负责人

姜泽华

注册建造师证/安全生产合格B证

湘 243002286345/湘

水安20220000099

水利水电工程

技术负责人

张兴望

职称证书

B08191000000000687

水利水电工程

安全员

张美玲

安全生产考核 C 证

湘水安 C20240000981

水利水电工程

第三中标候选人:湖南恒旺建设有限公司

岗位

姓 名

证书名称

证  号

专业

项目负责人

姚亮

注册建造师证/安全生产合格B证

湘243141536885/湘水安B20210000457

水利水电工程

技术负责人

李军

职称证书

B08151070000000363

水利水电工程

安全员

邱枫

安全生产考核 C 证

湘水安C20230000369

水利水电工程

被否决投标的投标人名单:

序号

单位名称

否决原因

1

湖南尼塔建设发展股份有限公司

水利水电工程施工总承包资质已过期

相关文档:
  • 扫一扫在手机打开当前页